Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

СПДОД СЮТ. Открытый окружной конкурс технического творчества "В гостях у новогодней сказки!"

Детский мини технопарк "Квантум " запускает новый открытый окруженой конкурс технического творчества "В гостях у новогодней сказки!". К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных и дополнительных образовательных учреждений в возрасте 7-18 лет по четырем возрастным категориям: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет.
От каждого участника и организации принимается не более 1 работы в каждой номинации и возрастной категории. Допускается участие коллективных работ.
Сроки и место проведения:
Конкурс проводится в дистанционном режиме с 01.12.2022 по 30.12.2022 г. в два этапа:
- Организационно-отборочный этап с 1 по 18 декабря (регистрация заявок и прием работ)
- Финальный этап с 19 по 26 декабря (оценивание работ членами жюри и подведение итогов)
Номинации конкурса: Видеоролик", "Фотоколлаж", "3D модель", "Мобильная разработка", "Технический дизайн" .
С положением конкурса можно ознакомится по ссылке https://vk.com/club211140311?w=wall-211140311_366