Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

Общеобразовательное учреждение имеет право оказывать платные образовательные услуги в соответствии со следующими документами.

- о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Положение об оказании платных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг на 2023-2024 уч.г.

Расписание занятий по оказанию платных образовательных услуг в ГБОУ СОШ N 14 в 2023-2024 уч.г.

- об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Стоимость платных образовательных услуг, оказываемых ГБОУ СОШ N 14

Перечень платных образовательных услуг, оказываемых ГБОУ СОШ N 14, по состоянию на 1.09.2023 г

Приказ «Об утверждении перечня платных образовательных услуг»

- об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

Распоряжение Центрального управления Министерства  образования и науки Самарской области N 539-од от 28.08.2022 г. «Об установлении среднего  размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных организациях, находящихся в  ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории Центрального управления».