Версия для слабовидящих

Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

СПДС "Радуга" IV региональный педагогический форум

16 февраля 2021 года педагоги детского сада, приняли активное участие в "Четвёртом региональном педагогическом форуме "Проблемы модернизации образовательного процесса в ДОУ и школе". Форум проводится в целях выявления, обобщения и распространения передового педагогического опыта в Самарском регионе. Руководитель Белоусова Т.В., старший воспитатель Галушко О.К., педагоги Савина Т.С., Курнева А.С., Болотова А.А., Андреева С.А., Долгова Т.В., Сухорукова Н.А., Еременко А.А., Ларионичева Н.Н., Карагодина Е.Е., Моисеева М.В., Пашкина Е.С., Рамазанова Д.А., Половикова Ю.Г., Артамонова Е.В., Анисимова И.В., Зайцева А.В. и специалисты Иванкова Н.Ю., Терехина Ю.И., Пинькова А.В., Резникова С.А., Муханова Л.К., Тумашова Т.А. успешно поделились опытом своей работы.
Подписка на новости

Отменить подписку