Итоги онлайн выставки-конкурса "РобоМастер"

По итогам голосования в возрастной категории 6-8 лет:

Номинация "Летательный аппарат будущего":

1 место занял обучающийся СПДС "Вишенка" ГБОУ лицей N16 г. Жигулевск Асминин Дмитрий,

2 место - Матюшин Николай Павлович ГБОУ СОШ N10 СПДС "Ягодка", Дегтярев Макар ГБОУ ООШ 9,

3 место - Гадалин Денис Алексеевич, ГБОУ лицей N16 СПДС "Красная Шапочка", Никитин Дмитрий ГБОУ СОШ N14 СПДС N18 "Радуга".

Номинация "Робот-помощник":

1 место Гусельников Степан ГБОУ лицей N 16 СПДС "Красная Шапочка", Рыжих Алексей Евгеньевич ГБОУ лицей N16 г. Жигулевска, Дегтярев Максим ГБОУ лицей N16 г. Жигулевска.

2 место - Борисова Ульяна ГБОУ ООШ 9, Сюрдо Федор ГБОУ СОШ N14 СПДС N18 "Радуга", Хохлов Савелий ГБОУ лицей N16 г. Жигулевска, Махоткин Илья ГБОУ лицей N16 г. Жигулевска.

3 место - Гадалин Денис ГБОУ лицей N16 СПДС "Красная Шапочка", Филатов Артем ГБОУ лицей N 16 СПДС " Красная Шапочка", Прилепо Кирилл ГБОУ лицей N 16 СПДС " Красная Шапочка", Тимчук Степан ГБОУ лицей N 16 СПДС " Красная Шапочка", Потапова Анна ГБОУ СОШ N10 СПДС "Ягодка", Шкарупина Александра ГБОУ СОШ N6 СПДС "Иволга", Брагин Тимур ГБОУ лицей N16 г. Жигулевска.