СПДОД СЮТ.Педагоги СЮТ повышают мастерство

На Станции юных техников работает дружный коллектив педагогов- профессионалов, которые постоянно повышают свои знания через курсы профессионального мастерства, вебинары и семинары областного и Российского уровня. Педагоги идут в ногу со временем, внедряя и распространяя современные инновационные образовательные технологии.
Два методиста, педагог дополнительного образования, тренер- преподаватель готовят документы на аттестацию в Центр профессионального образования г. Самары в декабре 2021г.
В ноябре во Всероссийском онлайн- семинаре "Содержание методик дополнительного образования.Обновление содержания ДОП" приняли участие руководитель СЮТ Кивгазова Н.И., методисты Пшакина Е.А.,Прохорова Е.П.,Поротикова О.Н.,Сафронова Р.Н.,Бобкова Р.Ф.,педагог-организатор Гадалин А.А.,педагог дополнительного образования Мишенкина Е.М. Все получили сертификаты.
Педагоги Пшакина Е.А. ,Азамова О.В. ,Сафронова Р.Н., Игноватова Т.И. приняли участие в областном конкурсе методических разработок педагогов "Открытые уроки".Желаем всем педагогам творческих успехов!