СП ДОД СЮТ. ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС!!!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! В преддверии Нового года детский мини-технопарк "Квантум" запускает новый городской конкурс "В гостях у новогодней сказки".
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных и дополнительных образовательных учреждений в возрасте 7-18 лет по трем возрастным категориям: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы.
Сроки и место проведения:
• Конкурс проводится в дистанционном режиме в два этапа
- Организационно-отборочный этап с 6 по 19 декабря (регистрация заявок и прием работ)
- Финальный этап с 20 по 30 декабря (оценивание работ членами жюри и подведение итогов)
• Для участия в конкурсе необходимо направить электронную заявку, заполнив форму по ссылке https://forms.gle/McJLrPdi8V4NQjQi8 до 19 декабря включительно. Работу, а также согласие на участие и обработку персональных данных от родителей/законных представителей участника до 18 лет (Приложение N 1) необходимо загрузить на Google или Яндекс диск. При подаче заявки в Google форме указать ссылку на облачное хранилище, где размещается работа и согласие в открытом доступе.
С положением о конкурсе можно ознакомиться в группе в ВК по ссылке https://vk.com/sutzhigulevsk?w=wall402188929_1084%2Fall