СП ЦВР "Успех" Окружной этап XVIII областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей Самарской области "Сердце отдаю детям".

21.01.2022 подведены итоги окружного этапа XVIII областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей Самарской области "Сердце отдаю детям".По распоряжению Центрального управления МОиН СО окружной этап конкурса "Сердце отдаю детям" в 2022 году проводило учреждение СП ЦВР "Успех" ГБОУ СОШ N14, Опорный центр дополнительного образования детей г.о. Жигулёвск.

В конкурсе приняли участие: педагоги дополнительного образования СП ДОД "Спектр" ГБОУ СОШ с. Подстёпки, СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ N 14, СП ЦВР "Успех" ГБОУ СОШ N14, СП ДОД ДЮСШ м.р. Ставропольский ГБОУ СОШ

В номинации "Педагог дополнительного образования по технической направленности" - I место занял Гадалин Алексей Александрович, программа "3d моделирование"

В номинации "Педагог дополнительного образования по художественной направленности" - I место заняла Бутахина Марина Александровна,  программа "Мастерская чудес"

В номинации "Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности" - III место у Богданова Анатолия Сергеевича - программа "Юнармейцы Поволжья"

В номинации "Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью" - I место занял Алмин Кирилл Игоревич, программа "Народные праздники и духовные традиции Самарского края".

Также, педагог дополнительного образования СП ДОД "Спектр" ГБОУ СОШ с. Подстёпки Нагорная Надежда Юрьевна приняла участие в конкурсной номинации "Педагог дополнительного образования по художественной направленности".

Победители окружного конкурса примут участие в областном этапе всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям" в период с февраля по март 2022 г.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса, желаем дальнейших успехов, творческого вдохновения!!!