СПДОД СЮТ. Соревнования по плаванию.

16-17 апреля в спорткомплексе "Атлант" было очень многолюдно!

Соревнования по плаванию всегда собирали много детей и подростков, но прошедшие выходные побили все Жигулевские рекорды! За 2 дня в заплывах приняли участие 129 спортсменов, из них 34 пловца в возрасте от 8 до 11 лет соревновались впервые, но под чутким руководством тренеров Вахриной Натальи Леонидовны и Кашина Данила Сергеевича ребята справились успешно и с волнением и с дистанцией.
В первый день соревнований спортсмены покоряли дистанции 50 м вольным стилем, 50 м брассом, 50 м на спине, 50 м баттерфляем, 200 м комплексное плавание, во второй день - дистанции вольный стиль, брасс, баттерфляй и на спине увеличились до 100 м.
Помимо основного награждения за соревновательные дистанции, были торжественно вручены книжки и значки за спортивные разряды по плаванию.
Третий юношеский разряд присвоен: Козиной Софии, Рыжовой Екатерине, Романову Денису, Тимохину Артему, Цибуцинину Максиму.
Второй юношеский разряд: Бородулину Михаилу, Дементьевой Амелии, Ермошину Илье, Крюковой Дарье, Михайлову Виктору, Пигановой Милане, Юнусову Владиславу.
Первый юношеский разряд присвоен: Гадалиной Ангелине и Калачеву Илье.
Третий взрослый разряд присвоен: Долгиревой Милене и Романову Егору.
Второй взрослый разряд присвоен: Здрецову Георгию.

Поздравляем всех призеров и победителей соревнований, а всем участникам желаем упорных тренировок и новых спортивных высот!