СП ЦВР "Успех" Отчетный концерт обучающихся детских объединений "Задоринка" и "Росинка"

СП ЦВР "Успех"20 мая 2022г в ГБОУ СОШ N13 (второй корпус)состоялся отчетный концерт обучающихся детских объединений "Задоринка", пед. Стрельникова О.А., и "Росинка", пед. Нараева Н.М.

Творческий проект "Люблю тебя моя Россия" был посвящен любимой Родине, родному и милому сердцу городу, великой и необъятной стране.

Ярким разнообразием номеров, исполнительским мастерством и отличным настроением запомнился этот день участникам, родителям и педагогам.

На красиво оформленной сцене обучающиеся детских объединений выступили со своими лучшими творческими номерами.

До начала мероприятия все присутствующие могли сделать красивые фото на фоне импровизированной фотозоны, поучаствовать в тематических мастер-классах и оставить себе на память сувенир, созданный своими руками.

Много теплых слов было сказано в адрес педагогов детских объединений - Ольге Александровне и Нелли Мидхатовне.

Мероприятие прошло на одном дыхании, выступления творческих коллективов были яркими и разнообразными. И зрители не скупились на похвалу, одаривая их громкими, дружными аплодисментами.