СП ЦВР "Успех" Праздничный концерт, посвященный Дню учителя!

СП ЦВР "Успех" 6 октября в Жигулёвском дворце культуры чествовали педагогов школ, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного и профессионального образования города, ветеранов педагогического труда, которые накануне отметили свой профессиональный праздник- День учителя!

Самые тёплые слова поздравления прозвучали от Главы городского округа Ильи Сухих, руководителя Центрального управления министерства образования и науки Самарской области Александра Двирника, председателя Думы городского округа Жигулевск Юрия Смеловского.

Подарком для учителей стала праздничная концертная программа, подготовленная творческими коллективами Жигулевска, в которой приняли участие обучающиеся СП ЦВР "Успех", хореографический ансамбль "Виртус", пед. Кулагина М.Л. Также перед концертом гостей встречала декоративно-прикладная выставка педагогов Центра внешкольной работы "Успех" Дрынгаль А.М., Субботиной Ж. В. и Майоровой О.Н.

Ещё раз хотим поздравить педагогов с профессиональным праздником и пожелать крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемого терпения и головокружительного успеха во всех начинаниях!