СПДОД СЮТ. Новый спортивный сезон.

Первыми открыли новый спортивный сезон 3 января воспитанники спортивного объединения "Флорбол" СЮТ.
Горячо поддерживаемые своими родителями, мальчишки и девчонки с настоящим спортивным азартом гоняли шар по паркету спортивного зала школы N 14.
Победу в новогоднем турнире по флорболу одержала команда с говорящим названием "Непобедимые", но проигравших в этот день, конечно, не было - все ребята получили заряд бодрости и небольшие сладкие подарки!
Чуть позже, теперь уже в спорткомплексе "Атлант", стартовал традиционный турнир по мини-футболу "Зимний мяч". В первый день соревнований пьедестал разыграли команды старших юношей 2008-2009 г.р.
К сожалению, новогоднего чуда не случилось, как и в большом футболе команда "Зенит" под руководством Сергея Мишагина не оставила шансов своим соперникам, завоевав золотые медали и главный кубок! Серебро и бронза у команд из Яблоневого Оврага, возглавляемых тренером Алексеем Петасовым.
5 января в спортивном зале Дома молодежных организаций состоялся рождественский турнир по настольному теннису. 40 любителей белого шарика и ракетки боролись в 3-х возрастных группах за первые медали в новом году. Самые юные участники выяснили отношения в очных встречах, а вот их более старшим товарищам прошлось преодолеть сопротивление нескольких соперников, чтобы подняться на пьедестал почета.
Итак, результаты:
Мальчики / девочки до 12 лет
Дятлов Артем Шамбарова Марина
Фомин Ярослав Минина Анастасия

Юноши / девушки 13-18 лет
Цыганко Михаил Дятлова Екатерина
Алексеев Артем Афанасьева Дарья
Шагинян Антон Тураева Мадина

Мужчины / Женщины 19+
Чекунин Александр Забалова Дарья
Анульев Юрий Балашова Лариса
Серебряков Константин Бухарова Олеся

6 января в спорткомплексе "Атлант" состоялись финальные поединки турнира по мини-футболу "Зимний мяч - 2023". Красивые голы, досадные промахи и блестящая игра юных голкиперов - в очередной раз футбол подарил его почитателям целую палитру впечатлений!
Заслуженные награды призеры получили из рук начальника отдела по физической культуре и спорту Руслана Юлдашева

2010/2011 г.р
1 место - команда "Легион" (тр. Александр Калянин)
2 место - команда "Акрон-1" (тр. Денис Мясников)