СП ЦВР "Успех" Поход выходного дня.

15 января от ЦВР "Успех" для обучающихся военно-спортивного туристско-краеведческого клуба "Бумеранг", педагог Калимулина М.М., был организован поход на Каменную чашу.

Зима - особенное время, ведь снег скрывает все вокруг! Для радостей открыты двери, пусть жизненных не будет вьюг! (Марк Леви)

Каменная Чаша - одно их красивейших мест Самарской области. В зимнем лесу в этот день стояла необычайная тишина, на деревьях шапкой лежал снег, в воздухе царили свежесть и чистота.

Поход - это отличное средство для гармоничного развития подростков, которое реализуется в виде формы спорта и отдыха. Поход дает возможность видеть и ощущать природу.Несет в себе огромный познавательный потенциал, возможность активного познания окружающей среды. Все это не только расширяет кругозор, но и усиливает интерес к знаниям , открытиям , развивает любознательность , воспитывает любовь к родному краю.

Зимний поход сочетает активный здоровый отдых, познание и освоение окружающего мира.Поход укрепляет здоровье, тренирует организм, развивает выносливость, ловкость, силу, воспитывает волевые качества.

Данное мероприятие было проведено в рамках реализации плана проекта "Молодежь за "ЭкоМир" при поддержке ПАО "Тольяттиазот" (поддержка грантовых проектов "Химия добра")