СП ЦВР "Успех" Окружной семинар для учителей начальных классов и библиотекарей "Смысловое чтение: событие или бытие"

26 января 2023 года на базе ГБОУ лицея N16 г. Жигулевска состоялся окружной семинар для учителей начальных классов и библиотекарей "Смысловое чтение: событие или бытие", на котором выступили не только педагоги, но и обучающиеся СП ЦВР "Успех" театральной студии "Вдохновение" (педагог Федингина О.А.).

Ребята показали театральные постановки по сказкам А.С. Пушкина. Учащиеся младшей группы участвовали в инсценировке произведения "Сказка о рыбаке и рыбке", участники старшей театральной группы- в инсценировке фрагментов произведения "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях".

В дальнейшем планируется полная постановка обучающимися произведения "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях" будет показана перед учащимися начальных классов ГБОУ лицея N16.

Юные актёры покорили присутствующих своим уровнем актерского мастерства.