СПДС "Радуга" Большой педагогический турнир

28 апреля 2023 года, состоялся финал областного конкурса "Большой педагогический турнир 2023", посвящённый "Году педагога и наставника". Команда педагогов СПДС 18 "Радуга" г. Жигулёвск достойна представила наш округ. Креативные, смелые, позитивные молодые воспитатели ( Пашкина Екатерина Сергеевна, Анисимова Ирина Вячеславовна, Болотова Анна Андреевна, Курнева Анастасия Сергеевна, Карагодина Екатерина Евгеньевна) и их наставник (Андреева Светлана Александровна) на протяжении двух месяцев выполняли конкурсные задания, сначала прошли в полуфинал из 58 команд (детские сады всей области) в 20 лучших (заочный этап) и в очном этапе из 20 вошли в 6 самых высокопрофессиональных финалистов! Борьба была очень напряжённой и сложной! МЫ ФИНАЛИСТЫ! Наша команда "Редкие кадры" в очном этапе обрела много болельщиков, ими стали совсем незнакомые нам коллеги из других детских садов и студенты. В команде есть личный зачёт - Анна Андреевна Болотова стала лучшей в своей компетенции, мы её поздравляем и гордимся! Видеоролики Анисимовой Ирины Вячеславовны и заметка о Наставнике Андреевой Светлане Александровне, принесли команде дополнительные очки и педагоги были награждены набором 3 D ручек! Дорогие наши коллеги, для нас Вы ПОБЕДИТЕЛИ! Гордимся, педагогами Центрального округа!!!!!!!