СП ЦВР "Успех" Командный турнир по шахматам "Правнуки Победы"

СП ЦВР "Успех" январе 2023 года между ГБОУ ДОД ЦРТДЮ "Центр социализации молодежи" г. Самара и СП ЦВР "Успех" г. Жигулевск был заключен договор о сотрудничестве. В рамках этого соглашения СП ЦВР "Успех" были делегированы полномочия базового образовательного учреждения программы "Шахматный всеобуч" среди школ города Жигулевск

Для проведения занятий с учащимися в детское объединение "Гамбит" (педагог ДО Смирнов А.В.), на безвозмездной основе от Федерации шахмат Самарской области были переданы методическая и шахматная литература и шахматный инвентарь.

В начале мая для обучающихся по программе "Шахматный всеобуч" был проведен командный турнир по шахматам "Правнуки Победы". В числе победителей турнира команды 3А класса ГБОУ СОШ N6 в составе (Гришин Андрей, Сорокин Максим, Альмуков Александр, Волков Филарет, Ведеева Анна, Филимонова Ева), 3Б класса ГБОУ СОШ N13 в составе (Викулов Максим, Дорохин Артем, Мишенькин Данил, Вартанян Артем, Сычева Элионора, Кузина Варвара) и сборная команда 3А и 4А классов ГБОУ СОШ N7 в составе (Симонов Платон, Савосин Александр, Зейналов Александр, Шумраткин Никита, Мелешкина Александра, Коношенкова Екатерина)

Впереди у ребят новые соревнования и новые победы.