СПДС "Радуга" Инспектор ДПС Тиханов Д.А в гостях у воспитанников детского сада

Обучение детей правилам дорожного движения нужно начинать с дошкольного возраста, так как знания, полученные в детстве наиболее прочны, а правила дорожного движения усвоенные в этом возрасте, впоследствии становятся нормой поведения. В нашем детском саду проводиться большая работа по формированию у детей уровня знаний правил дорожного движения. В рамках проведения профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожного травматизма, 26 апреля инспектор ДПС Тиханов Д.А побывал в гостях у воспитанников нашего детского сада. Дмитрий Анатольевич провел беседу о правилах поведения на дороге и о важности их соблюдения. Ребята внимательно слушали, а так же задавали вопросы, на которые Дмитрий Анатольевич подробно отвечал.