СП ЦВР "Успех" 30 августа, на спортивной площадке для жителей микрорайона В-3 прошёл спортивный праздник!

Организаторы данного мероприятия: Центр развития физической культуры и спорта

В рамках нашего спортивного мероприятия прошли как показательные выступления по косики-каратэ, так и по гиревому спорту. Эти виды спорта представляют собой различные дисциплины и отличаются своими особенностями.

В мероприятии приняли участие обучающиеся СП ЦВР "Успех" ФСК "Самурай", пед. Фадеев О.В. и "Гиревой спорт", пед. Балдин А. В.

Показательные выступления по косики-каратэ позволили зрителям увидеть технику и навыки этого боевого искусства. Каратэ включает в себя различные удары, блоки и броски, а также акцентирует внимание на самообороне и развитии физических и духовных качеств.

Воспитанники федерации гиревого спорта демонстрировали своё мастерство в поднятии и перемещении гирь, а также выполняли с ними различные упражнения.

Кроме выступлений, были организованы весёлые старты. Все зрители смогли проявить свои навыки и соревноваться с другими участниками в различных спортивных дисциплинах, таких как эстафеты, прыжки в мешках и др.