СПДС "Радуга" "Профсоюз - это душа!"

7 сентября состоялось общее собрание трудового коллектива, на котором присутствовала по приглашению Председатель городской профсоюзной организации работников образования - Реброва Елена Геннадьевна!!! Все члены профсоюзной организации получили Дисконтные карты.
Елена Геннадьевна выступила с темой "Роль профсоюза в образованиии". А роль профсоюза - это прежде всего защита интересов работников. Чем более защищенным чувствует себя педагог, тем спокойнее и качественнее его работа. Елена Геннадьевна озвучила достижения Самарской областной организации Профсоюза образования, также подняла вопросы текущий ситуации и задача профсоюза, привела аналитику деятельности Жигулевской ГПО.
Профсоюз всегда открыт для каждого, всегда поддержит любое начинание, протянет руку помощи в нужную минуту, ведь "Профсоюз - это душа!"