СПДС "Радуга" 1 сентября!

1 сентября… Начало нового учебного года, первый день осени. У нас в детском саду прекрасное позитивное настроение, традиционно состоялся праздник "День знаний", Буквоежка (воспитатель Н.А. Сухорукова) и Почемучка (воспитатель Т.В. Долгова ), поздравили ребят и устроили удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая этап в жизни ребят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, научиться чему-то новому, узнать себя, определить свои интересы.
Праздник начался с торжественного выноса флага и поздравления от старшего воспитателя Олеси Константиновны Галушко, продолжился отгадыванием загадок, песнями, шутками и смехом.
Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Мы поздравляем всех - родителей, детей, педагогов с этим праздником!
Этот день открывает новый учебный год.
Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!