СП ЦВР "Успех" Окружной творческий фотоконкурс "Самарский край - навек любимый!"

Приглашаем к участию в окружном творческом фотоконкурсе "Самарский край - навек любимый!"

Цель конкурса: способствовать художественно-эстетическому воспитанию молодого поколения через искусство фотографии, развитию внимательного и бережного отношения к природе родного края.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

"Природа - лучший скульптор!" - представляются фотографии, на которых изображены природные объекты: камни, скалы, снежные надувы, льды, коряги, деревья, пни и другое, в образе которых запечатлены фигуры, похожие на скульптуры животных, людей, сказочных персонажей и т.д. Образ должен хорошо читаться на снимке, быть явным, а не домысливаться или угадываться. Ограничения: люди, животные в кадре не допускаются.

"Удивительный мир грибов" - представляются фотографии с изображением грибов. Ограничения: люди, животные в кадре не допускаются.

"Экологические проблемы родного края" - представляются фотографии, отражающие экологические проблемы родного края.

Конкурс проводится для трёх возрастных групп:

7-10 лет;

11-14 лет;

15-17 лет.

Конкурсные работы принимаются с 30 октября по 10 ноября по адресу: г. Жигулевск, ул. Полевая, 22, СП ЦВР "Успех"

Подробнее с положением можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/ycnex22?w=wall-61660688_4335