Общее мероприятие обучающихся профильных смен структурных подразделений дополнительного образования детей ГБОУ СОШ N14

30 октября 2023 обучающиеся двух профильных смен Центра внешкольной работы "Успех" и Станции юных техников встретились на одном общем мероприятии - репетиции и съёмки видеоролика гражданско-патриотической направленности в рамках подготовки к празднику День народного единства в России. Репетиции и съёмка состоялась в актовом зале ГБОУ СОШ N10.

Ребята под руководством педагога ЦВР "Успех" по вокалу Ивановой Е.В. разучили песню "Наш дом - Россия". К ним присоединились и обучающиеся Молодежной телестудии "Перспектива" Станции юных техников.

Ребята из телестудии "Перспектива" под чутким руководством своего педагога Глуховой Н.В. записали несколько видео и уже сейчас приступили к монтажу единого видеоролика.

Программа "Каникулярная профориентационная школа" реализуется Министерством просвещения Российской Федерации при организационно-методическом и экспертном сопровождении "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий" г. Москва. В данную каникулярную программу включены два структурных подразделения ГБОУ СОШ N14, учреждения дополнительного образования г. Жигулевск - ЦВР "Успех" и Станция юных техников.