СП ЦВР "Успех" Финал областного этапа Всероссийского профессионального конкурса "Арктур-2024"!

25 января в Самарском Дворце детского и юношеского творчества состоялся финал областного этапа Всероссийского профессионального конкурса "Арктур-2024"!Город Жигулёвск представляли два педагога:

Алмин Кирилл Игоревич, педагог дополнительного образования СП ЦВР "Успех" ГБОУ СО СОШ N14 г.о. Жигулёвск в номинации в номинации "Педагог - наставник реализующий программу наставничества" ;

Буров Дмитрий Викторович, тренер-преподаватель СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ N14 г.о. Жигулёвск в номинации "Педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные общеразвивающие и предпрофессиональные программы".

Алмин К.И. выступил с творческой самопрезентацией в роли наставника и защитой программы наставничества СП ЦВР "Успех" ГБОУ СОШ N14. В ходе своего открытого выступления представил членам жюри, среди которых были представители министерства образования и науки Самарской области, свою авторскую настольную игру по профессиональному сопровождению педагогических сотрудников "Наставничество в образовании: от первых шагов к профессиональному совершенствованию".

Она нацелена на профессиональное сообщество и служит полезным инструментом для мотивации, оценки и вовлечения опытных педагогических сотрудников в наставническую систему, как большого инструмента сопровождения коллег.

По итогам всех конкурсных и финальных испытаний педагоги г.о. Жигулёвск достойно заняли следующие места:

Алмин Кирилл Игоревич, СП ЦВР "Успех" ГБОУ СОШ N14 г.о. Жигулёвск 2 МЕСТО в номинации "Педагог - наставник реализующий программу наставничества";

Буров Дмитрий Викторович, СПДОД СЮТ ГБОУ СОШ N14 г.о. Жигулёвск 3 МЕСТО в номинации "Педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные общеразвивающие и предпрофессиональные программы".

Поздравляем наших коллег с заслуженными победами! Желаем идти только вперёд и с каждым шагом профессионально развиваться! УРА!

К новым вершинам и покорению новых высот!!!