СП ДО ДДЮТ "Успех" Поход выходного дня.

11 февраля 2024 г. СП ДО "Успех" ВСТК "Бумеранг", пед. Калимулина М.М, обучающиеся и их родители прошли пешим маршрутом по "Рачеевские Альпы". Насладились природой и достопримечательностью родного края, подышали морозным, чистым воздухом. Поход был посвящён году семьи.

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.
Крепкая семья - это залог стабильности и крепкой и счастливой семьи. Семья создаёт человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода.
Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества. Особое значение имеет семья в жизни ребёнка, его становлении и поведении, человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким". Особое значение имеет семья в жизни ребёнка, в его становлении и поведении.