СП ДО ДДЮТ "Успех". Мастер-класс в "Рукодельных фантазиях".

2024 год объявлен Годом Семьи. Семья - это несомненно самое важное и ценное в жизни каждого человека. Семья - это счастье, забота, поддержка. Семья - это дом, где тебя любят и ждут, помогут всегда и во всем.
В рамках мероприятий Года Семьи в объединении "Рукодельные фантазии" педагогом дополнительного образования Мишенкиной Екатериной Михайловной был проведен мастер-класс для обучающихся. На занятии ребята с помощью своих самых близких и любимых мам и бабушек изготавливали милые шапочки для кукол, а семья Гусельниковых трудилась еще и вместе с младшей сестренкой.
Совместное творчество взрослого и ребенка формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребёнка и является отличным семейным досугом.