СП ДО ДДЮТ "Успех". Молодежная Ассамблея "Молодые - молодым"!

21.03.24 в ДДЮТ г. Тольятти прошла VIII открытая молодежная Ассамблея "Молодые - молодым"! для педагогических работников образовательных организаций всех типов, реализующих программы дополнительного образования.
Участниками молодежной Ассамблеи стали педагогические работники до 35 лет включительно и их наставники из городов и сельских поселений Самарской области. Встретились они для общения, обмена педагогическим опытом, результатами образовательной и методической практики, для проявления творческого потенциала и становления в профессиональной среде.
Наши педагоги стали участниками Ассамблеи.
Программа молодежной Ассамблеи состояла из мастер-классов, тренингов и работы секций от ведущих специалистов в области конфликтологии, актерского мастерства, игропрактики и наставничества, пристендовых докладов от победителей конкурсов профессионального мастерства и подведения итогов и награждения победителей областного конкурса методических материалов "Мои педагогические находки". Кирилл Игоревич Алмин удостоен Диплома за I место в номинации "Мой результативный опыт" с конкурсной работой "Наставничество - форма профессионального совершенствования".

Руководитель Дома Детского и Юношеского Творчества Трошенкова Ольга Дмитриевна стала участником уникального тренинга "Управленческий поединок - как технология оценки и развития переговорных навыков" от Оксаны Александровны Зибаревой, которая является соорганизатором, председателем и тренером тольяттинского клуба управленческой борьбы, заместителем по работе с молодежью президента Федерации управленческой борьбы, судьей Федерации управленческой борьбы 1 категории, главным арбитром соревнований Федерации управленческой борьбы, чемпион России по быстрой управленческой борьбе 2020.

Методисты Алмин Кирилл Игоревич и Поротикова Ольга Николаевна представили участникам Молодёжной Ассамблеи тренинг "Настольная игра по профессиональному сопровождению педагогических сотрудников. Наставничество в образовании: от первых шагов к профессиональному совершенствованию".