Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

СП ДО ДДЮТ "Успех". Зональный этап военно-спортивной игры "Зарница 2.0"

Сегодня в СК "Атлант" прошел зональный этап военно-спортивной игры "Зарница 2.0", в котором соревновались 4 команды: ГБОУ СОШ с. Подстепки команда "Дельта" и ГБОУ СОШ N13 команда "Бумеранг" в старшей возрастной категории (14-17 лет) и ГБОУ ООШ N9 команда "Минотавры" и ГБОУ СОШ с. Зеленовка команда "Багира" в средней возрастной категории (11-13 лет).
Программа соревнований включала в себя такие этапы как "Общевойсковая грамотность", "Строевая подготовка", "Первая помощь", "Основы радиоционной,химической и биологической защиты", "Челночный бег", "Подтягивание на высокой и низкой перекладинах", "Поднимание туловища из положения лежа", " Прыжок в длину с места", "Сгибание и разгибание рук в упоре лежа".
Все участники достойно прошли все испытания и по итогам соревнований победителями зонального этапа военно-спортивной игры "Зарница 2.0" стали ГБОУ СОШ N13 команда "Бумеранг" (старшая возрастная категория) и ГБОУ СОШ с. Зеленовка команда "Багира".
Победители зонального этапа будут представлять свой округ на областных соревнованиях. Желаем ребятам победы и боевого азарта!!!