СПДС "Радуга" Посвящение "Юные сердца России"

20 мая прошло торжественное посвящение воспитанников детского сада в ряды детского движения "Юные сердца России". Ребята подготовительных к школе групп N6 и N9, наши выпускники, передали символ детского патриотического движения "Юные сердца России" значок в форме сердца - триколор, ребятам средней группы N7.
Эта дата выбрана не случайна, ведь 19 мая отмечается "День детских общественных объединений".
Мероприятие началось c торжественного вноса главного символа страны - флага Российской Федерации, почетная миссия была поручена воспитаннику подготовительной группы N6 Данилу Папонову. Затем был исполнен гимн РФ. Члены детского движения рассказали, что участники этого детского движения должны быть сильными, смелыми, целеустремлёнными. Команда подготовительной группы N6 подготовила показательное выступление "Танец с флагами". В завершении праздника все дети и педагоги дружно исполнили песню "Солнечный круг". После праздника были организованы подвижные игры. А центральная площадка раскрасилась яркими рисунками на тему "В каждом рисунке мир и дружба"
Мероприятие стало ярким и незабываемым событием в жизни наших воспитанников. Верим, что юные участники нашего движения продолжат дело выпускников и также станут активными участниками конкурсов, праздников, волонтёрского движения.
Данное мероприятие было подготовлено нашими специалистами: Рыпаевой С. Н., Мухановой Л. К., Иванковой Н. Ю.