СП ДО ДДЮТ "Успех" 29 мая 2024 года на базе ГБОУ СОШ 14 СП ДДЮТ "Успех" г. о. Жигулевск состоялось итоговое совещание советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школ и СПО Центрального Управления МОиН

29 мая 2024 года на базе ГБОУ СОШ 14 СП ДДЮТ "Успех" г. о. Жигулевск состоялось итоговое совещание советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школ и СПО Центрального Управления МОиН СО под руководством муниципальных координаторов Всероссийского проекта "Навигаторы Детства", ведущих экспертов ФГБУ "Росдетцентр" Елены Ивановой и Снежаны Костиной.
На совещании обсудили итоги реализации проекта "Навигаторы детства" в 2023-2024 учебном году. Обсудили вопросы о летней кампании, занятости детей "группы риска", работу с родителями, медиасопровождение деятельности советников, взаимодействие с Движением первых и запуске новых проектов в сентябре 2024-2025 учебного года.

Во второй части выступила председатель Движение Первых | м.р. Ставропольский Юлия Лопухова, она подвела итоги года напомнила о летних проектах РДДМ и поблагодарила за эффективную совместную работу.Завершилось совещание форсайт-сессией по разработке инициатив, которые могут быть включены в стратегическую сессию и рекомендованы к использованию в школах и СПО Центрального управления в следующем учебном году.

В конце встречи советники директоров по воспитанию были награждены благодарственными письмами за подписью руководителя Центральное Управление МОиН СО Александра Николаевича Двирника.