ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда

СП ДО ДДЮТ "Успех". Поход "Белой Ладьи".

1 СЕНТЯБРЯ
ребята из объединения " Белая ладья" совершили интересный поход по нашему краю. Спустились на живописный берег Жигулёвского моря,затем поднимались по Сказочной тропе, где встречались деревянные скульптуры( сказочные персонажи).Заглянули на Поляну, откуда открылся красивый вид на "Жигулевский Эльбрус". И затем совершили Марш - бросок на г. Шишку!
Ребята молодцы, преодолели все спуски и подъемы и покорили свою первую в жизни Вершину! Уставшие, но довольные возвращались домой, получив большой заряд бодрости!!!
Поздравляю юных шахматистов с Новым учебным годом !!! Успехов и покорения новых Вершин!!!
P.S. Большая благодарность Чупиной Марии за оказанную помощь в организации ! Спасибо Калимулиной Маргарите, которая познакомила меня с этим маршрутом!