Версия для слабовидящих

Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Горячее питание для школьников

Уважаемые родители (законные представители)!

Со 2 сентября 2020 года для сохранения и укрепления здоровья обучающихся организовано питание совместно с МУП "Школьное питание" (юридический адрес: 445350, Самарская область, город Жигулевск, улица Самарская, дом 25, телефон: 8(84862)2-45-60, 2-39-49, директор Олисова Татьяна Павловна) с 1 по 4 классы бесплатно; в 5-11 классах питание за счёт родителей (законных представителей).

Телефон "горячей линии" по организации питания в учреждениях Центрального управления министерства образования и науки Самарской области 8 (84862) 2-38-88, Горина Ирина Викторовна, главный специалист.

Меню

2-х недельное цикличное меню согласованное с территориальным управлением Роспотребнадзора и родительской общественностью

Ответственные за организацию питания обучающихся

Ответственный за питание в ГБОУ СОШ N14
Пироженкова Оксана Владимировна, тел. - (84862) 2-44-93, сот.89874570963

График посещения столовой

График питания в столовой

Организация, обеспечивающая питанием обучающихся

МУП "Школьное питание"

Нормативные правовые акты организации питания

Письмо Роспотребнадзора "О направлении методических рекомендаций"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области N667-р от 26.08.2020 "Об установлении стоимости бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование..."

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области N668-р от 26.08.2020 "О финансовом обеспечении в 2020 году расходов по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных бюджетных образовательных организациях Самарской области и автономных образовательных организациях Самарской области"

Организация питания: вопросы и ответы

Ответы на часто задаваемые вопросы, размещенные на сайте Министерства просвещения РФ

Памятка для родителей о здоровом питании детей

Памятка для родителей о необходимости здорового питания

План мероприятий по пропаганде здорового питания обучающихся в ГБОУ СОШ N 14 в 2020-2021 уч.г.

Подписка на новости

Отменить подписку