Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

Страницы: 1 2 3   >> Всего: 58

Занятие по теме "Танцевальное путешествие" в рамках цикла бесед о танцевальной культуре стран мира. Беседа N2. Стрельникова О.А.

Сведения о качестве реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Зеркало". Иванова Е.Я.

Творческий проект "Люблю тебя, моя Россия!". Нараева Н.М., Стрельникова О.А.

Презентация к занятию по теме "Танцевальное путешествие". Стрельникова О.А.

Занятие по теме "Танцевальное путешествие". Стрельникова О.А.

Методический материал к уроку по теме "День рождение Домового", мастер-класс. Майорова О.Н.

Занятие по теме "Птицы Самарского края" по ДООП "Творчество в союзе с природой". Майорова О.Н.

Занятие на тему "Подорожница - надежный оберег для путешественников". Майорова О.Н.

Занятие на тему "Народная кукла" по ДООП "Творчество в союзе с природой". Майорова О.Н.

Сведения о качестве реализации программы "Народные праздники и духовные традиции Самарского края". Алмин К.И.

Презентация "Волшебные правила пения". Рыжакова Н.Н.

Обучение онлайн. Рыжакова Н.Н.

Музыкотерапия. Рыжакова Н.Н.

Методические рекомендации. Сценическое волнение и методы преодоления страха перед выступлением на сцене у вокалистов. Рыжакова Н.Н.

Конспект занятия "Введение в программу". Рыжакова Н.Н.

Статья на тему "Формирование и воспитание гражданской ответственности, патриотизма на занятиях вокальной студии в системе дополнительного образования". Рыжакова Н.Н.

Статья на тему "Социоигровые тренинги как средство развития познавательной активности и социализации обучающихся". Рыжакова Н.Н.

План-конспект открытого занятия "Введение в образовательную разноуровневую программу "Вокальное пение". Рыжакова Н.Н.

Методическая разработка занятия "Зима в музыке". Рыжакова Н.Н.

Методическая разработка "Средства выразительности в музыке. Регистр. Виды регистров". Рыжакова Н.Н.

СПДС №18 "Радуга"
СПЦВР "Успех"
   Российское Движение Школьников
   Опорный центр «Жигулёвский»