Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

Работа с педагогами

Страницы: 1 2 3 4   >> Всего: 69

"Применение нейропсихологических методов в дополнительном образовании" Подготовили учитель-дефектолог Иванкова Н.Ю., учитель-логопед Рыпаева С.Н. (2023)

Консультация "Последователи народных традиций и жигулевских мастеров" (в рамках проектной деятельности) Подготовила учитель-дефектолог Иванкова Н.Ю. (2023)

Дидактическая игра "Все цвета радуги" Подготовила воспитатель Зайцева А.В. (2023)

Консультация "Детское коллекционирование как средство развития познавательных интересов детей дошкольного возраста (из опыта работы)" Подготовила воспитатель Андреева С.А. (2023)

Консультация "Использование нейропсихологических методов в коррекционной работе с детьми дошкольного возраста с ОВЗ" Подготовили учитель-дефектолог Иванкова Н.Ю., учитель-логопед Рыпаева С.Н. (2023)

Консультация "Развитие конструктивной деятельности детей дошкольного возраста через игровые пособия В.Воскобовича" Подготовили воспитатели Савина Т.С., Андреева С.А. (2023)

Мастер-класс "Семья-активный участник в развитии личности ребенка раннего развития. Подготовила воспитатель Белозерова М.В. (2023)

Развитие логического мышления старших дошкольников через игровую деятельность на коврографе "Ларчик" В. Воскобовича (Из опыта работы) Подготовила воспитатель Половикова Ю.Г., (2023)

"Развитие пространственных представлений детей старшего дошкольного возраста посредством основ алгоритмики" Подготовили воспитатели Болотова А.А., Савина Т.С. (2022)

"Познавательный интерактивный комплекс для детей дошкольного возраста "Веселые маршруты сказочных приключений" с использованием технологии В. Воскобовича" Подготовили воспитатели Болотова А.А., Савина Т.С. (2022)

Психогимнастика в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Подготовила педагог-психолог Терехина Ю.И. (2022)

Использование здоровьесберегающей технологии БОС в коррекционной работе учителя-логопеда Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В. (2022)

Консультация "Развитие коммуникативных навыков дошкольников через игровую деятельность" Подготовила воспитатель Щукина Т.Ю. (2022)

Картотека дидактических игр по ПДД для детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет) Подготовила воспитатель Савина Т.С.

Картотека дидактических игр по формированию счетной деятельности (для детей 4-5 лет) "Занимательная математика" Подготовила воспитатель Андреева С.А.

Консультация для воспитателей "Развитие дыхательной и артикуляционной гимнастики у детей" Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В.

Мастер-класс для педагогов "Многофункциональное пособие для сюжетно-ролевой игры "ВИЗИОН" Подготовила воспитатель Рамазанова Д.А. (2023)

Консультация "Значение развивающих игр В.В. Воскобовича для формирования математических представлений дошкольников" Подготовила воспитатель Зайцева А.В. (2023)

"Адаптация детей раннего и младшего дошкольного возраста через реализацию авторской программы "Здравствуй, детский сад!" Подготовили воспитатели Белозерова М.В., Крылова О.Г. (2022)

Инновационные технологии в коррекционной работе по развитию речи у детей дошкольного возраста. Подготовили учителя-логопеды Тумашова Т.А., Муханова Л.К. (2022)