Работа с детьми

Страницы: 1 2 3 4   >> Всего: 61

Конспект занятия по развитию речи в средней группе с использованием мнемотехники на тему: "Зайчик в гости к нам пришёл" Подготовила воспитатель Анисимова И.В. (2023)

План-конспект ООД по речевому развитию с использованием инновационных технологий с детьми второй младшей группы на тему "Поиграем с зайкой" Подготовила воспитатель Щукина Т.Ю. (2023)

Конспект ООД по конструктивно-модельной деятельности для детей подготовительной группы на тему "Построим королевский замок" Подготовила воспитатель Анисимова И.В. (2023)

Конспект ООД для детей с ТНР старшего возраста "Путешествие в Звукоград" Подготовила учитель-логопед Тумашова Т.А. (2023)

Конспект логопедического занятия для детей подготовительной к школе группы "Лесная школа" Подготовила учитель-логопед Тумашова Т.А. (2023)

Конспект ООД по развитию речи для детей средней группы "Зимушка - зима" Подготовила воспитатель Андреева С.А. (2023)

Конспект занятия на тему: "Ознакомление с профессией "Бетонщик" для детей старшей группы (в рамках работы инновационной площадки федерального уровня "ТехноМир: развитие без границ") Составили воспитатели Половикова Ю.Г., Савина Т.С., Болотова А.А.

Конспект ООД по развитию речи в подготовительной к школе группе "Путешествие по России" Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В. (2023)

Конспект ООД по развитию связной речи в подготовительной к школе группе "Пересказ рассказа "Белые мухи" Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В. (2023)

Конспект ООД по речевому развитию детей подготовительной группы в форме квест - игры "Семья". Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В. (2023)

Конспект образовательной деятельности по ФЭМП в средней группе с использованием развивающих игр В. В. Воскобовича "Поможем девочке Дольке". Подготовила воспитатель Артамонова Е.В. (2023)