Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

Работа с детьми

Страницы: 1 2 3   >> Всего: 58

Конспект ООД для детей с ТНР старшего возраста "Путешествие в Звукоград" Подготовила учитель-логопед Тумашова Т.А. (2023)

Конспект логопедического занятия для детей подготовительной к школе группы "Лесная школа" Подготовила учитель-логопед Тумашова Т.А. (2023)

Конспект ООД по развитию речи для детей средней группы "Зимушка - зима" Подготовила воспитатель Андреева С.А. (2023)

Конспект занятия на тему: "Ознакомление с профессией "Бетонщик" для детей старшей группы (в рамках работы инновационной площадки федерального уровня "ТехноМир: развитие без границ") Составили воспитатели Половикова Ю.Г., Савина Т.С., Болотова А.А.

Конспект ООД по развитию речи в подготовительной к школе группе "Путешествие по России" Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В. (2023)

Конспект ООД по развитию связной речи в подготовительной к школе группе "Пересказ рассказа "Белые мухи" Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В. (2023)

Конспект ООД по речевому развитию детей подготовительной группы в форме квест - игры "Семья". Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В. (2023)

Конспект образовательной деятельности по ФЭМП в средней группе с использованием развивающих игр В. В. Воскобовича "Поможем девочке Дольке". Подготовила воспитатель Артамонова Е.В. (2023)